Ремонт компьютеров Хабаровск -
Banner
Главная » 2016 » Февраль » 23 » Защищённый планшет Panasonic Toughpad FZ-F1 работает на Windows 10
03:52
Защищённый планшет Panasonic Toughpad FZ-F1 работает на Windows 10

В рамках MWC 2016 компания Panasonic представила новый компактный планшет, ориентированный на бизнес-клиентов. Новинка под названием Toughpad FZ-F1 имеет дисплей с диагональю всего 4,7 дюйма, но при этом выглядит достаточно громоздко. Это связано с тем, что гаджет оснащён сканером штрих-кодов, а его корпус дополнительно защищён от влаги и пыли. Одной из особенностей новинки также можно считать то, что она работает на базе операционной системы Windows 10.

Panasonic Toughpad FZ-F1 оснащён четырёхъядерным процессором от компании Qualcomm, 2 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 16 ГБ. По словам производителя, полного заряда аккумулятора должно хватить на 8 часов автономной работы. Однако при необходимости автономность Toughpad FZ-F1 можно увеличить вдвое за счёт дополнительного аккумулятора.

К другим особенностям устройства можно отнести сенсорный дисплей, с которым можно взаимодействовать как в перчатках, так и без них, наличие трёх микрофонов, устойчивость гаджета к высоким и низким температурам и способность выдерживать падения с высоты около двух метров и погружение в воду на глубину до одного метра.

В продажу Toughpad FZ-F1 поступит позднее в этом году и будет стоить порядка $1 800.

Просмотров: 267 | Добавил: Razer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Форма входа

Здравствуйте: Гость

Наш опрос

Какую версию Android вы используете?
 
Всего ответов: 342

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz