Ремонт компьютеров Хабаровск -
Banner
Главная » 2013 » Июль » 18 » У Windows Phone 8 возможно будет клавиатура нового типа
14:05
У Windows Phone 8 возможно будет клавиатура нового типа
Недавно стало известно, что операционная система Windows Phone 8, возможно оснаститься программной клавиатурой нового типа, максимально подогнанной под удобный набор одной рукой. Таким образом, на сервисе WMPoweryser появилась фотография, изображающая изогнутого типа клавиатуру. В придачу к этому, операционная система, возможно, получит дополнительные функции для клавиатур программного типа на различных языках.

примерный вид клавиатурыпримерный вид клавиатуры


В данный момент новая клавиатура имеет название Arc, занимающая половину экрана. На каждой клавише помещены несколько букв, и расположены они таким образом, чтобы одним и тем же пальцем можно было нажать на любую клавишу.

Новая клавиатура в первые была представлена на телефоне марки HTC Trophy, что в свою очередь указывает на тот факт, что клавиатура Arc может появится на операционной системе Windows Phone 7.8. В некотором роде ввод текста будет напоминать всем известный ранее ввод Т9, который получил широкое распространение еще до появления QWERTY - клавиатуры. Не исключено и то, что набор текста может происходить таким же образом, как на клавиатурном приложении Swype, когда ввод текста происходит в скользящем режиме, то бишь, не отрывая пальца от сенсора монитора.
Просмотров: 363 | Добавил: Razer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Форма входа

Здравствуйте: Гость

Наш опрос

Оцените мой сайт
 
Всего ответов: 76

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz