Ремонт компьютеров Хабаровск -
Banner
Главная » 2017 » Январь » 7 » Nokia E1 будет мощнее, чем ожидалось
08:27
Nokia E1 будет мощнее, чем ожидалось

Ранее на этой неделе компания Avaxx, являющаяся официальным дистрибьютором Nokia в Малайзии, провела встречу с ритейлерами, в рамках которой обьявила, что в этом году выйдет шесть или семь смартфонов под брендом Nokia, а первые модели будут представлены уже во втором квартале. На сегодняшний день известно о бюджетном Nokia E1, смартфонах среднего класса D1 и D1C, а также флагманском Z2 Plus. Ранее считалось, что Nokia E1 будет оснащён процессором Snapdragon 200 и 1 ГБ оперативной памяти, но теперь в сети появились другие данные о характеристиках новинки.

Nokia E1

Согласно последним данным, в Nokia E1 будут установлены 5,2- или 5,3-дюймовый HD-дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, графический ускоритель Adreno 308, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Поставляться смартфон будет с предустановленной версией операционной системы Android 7.0 Nougat.

Компания HMD, которая и будет заниматься выпуском смартфонов под брендом Nokia, заявила, что первые анонсы стоит ждать на выставке MWC 2017 в следующем месяце.

Источник: phonearena.com

Просмотров: 334 | Добавил: Razer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Форма входа

Здравствуйте: Гость

Наш опрос

Оцените мой сайт
 
Всего ответов: 76

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz