Ремонт компьютеров Хабаровск -
Banner
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » iOS 9 и iOS 8.4.1 сравнили в тесте на скорость работы
06:56
iOS 9 и iOS 8.4.1 сравнили в тесте на скорость работы

Последняя версия операционной системы iOS 9, как обещала компания Apple, должна была стать работой над ошибками, а также улучшить производительность на старых устройствах, таких как iPhone 4S, iPad 2 и iPod touch 5-го поколения. Ресурс Everything Apple Pro решил проверить это и сравнить скорость работы iOS 9 и iOS 8.4.1 на всех поддерживаемых поколениях iPhone, включая 4S, 5, 5S и 6. Отметим, что некоторые пользователи жалуются на нестабильную работу новой версии iOS, а вот какая версия прошивки работает быстрее - демонстрируется на видео.

 

Тест показал, что вопреки обещаниям Apple на таких старых устройствах, как iPhone 4S и iPhone 5, iOS 9 работает медленнее iOS 8.4.1. Это проявляется во времени включения смартфона и скорости запуска приложений. Если же взять iPhone 5S и iPhone 6, то тут обе прошивки работают сравнительно одинаково, но iOS 8.4.1 всё же иногда обходит более новую версию операционной системы. Также на старой прошивке практически все устройства показывают более высокий результат в бенчмарке.

Будет интересно посмотреть, как ситуация будет обстоять после выпуска iOS 9.1, которая сейчас находится на стадии бета-тестирования.

Просмотров: 300 | Добавил: Razer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Форма входа

Здравствуйте: Гость

Наш опрос

Оцените мой сайт
 
Всего ответов: 76

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz