Ремонт компьютеров Хабаровск -
Banner
Главная » 2015 » Апрель » 3 » Переиздание легендарного платформера DuckTales вышло на мобильные платформы
15:25
Переиздание легендарного платформера DuckTales вышло на мобильные платформы

Один из самых известных 8-битных платформеров 90-х DuckTales ("Утиные истории") добрался до мобильных устройств в виде HD-ремейка. Оригинальный проект был выпущен в 1989 году для приставки NES и практически сразу же стал одной из самых любимых игр миллионов пользователей. Обновлённая версия DuckTales вышла в 2013 году для игровых консолей PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. В DuckTales Remastered разработчики полностью перерисовали картинку, позволяет по-новому взглянуть на знакомую игру тем, кто играл в неё в 90-х, или же познакомиться с классикой новым игрокам.

 

Вместе со Скруджем МакДаком вам предстоит совершить путешествие по всему миру и отыскать легендарные сокровища. По мере прохождения вы побываете на Амазонке, в Трансильвании, Африке, Гималаях и даже на Луне. Все уровни, звуковая дорожка и озвучка персонажей с точностью воссозданы. DuckTales Remastered позволяет ещё раз услышать любимое "Утки, у-у-у!" и повстречать всех знакомых персонажей из мультсериала, включая самого Скруджа МакДака, его племянников Вилли, Билли и Дилли, а также Зигзага, братьев Гавс, Магику де Гипноз и многих других. Также отдельно стоит отметить, что игра поддерживает Bluetooth-контроллеры, что весьма важно, так как управлять персонажами с сенсорного дисплея получится далеко не у каждого.

DuckTales Remastered уже доступна для iOS, Android и компьютеров под управлением Windows 8. Версия для Windows Phone выйдет позже. Стоимость игры составляет $10, но зато вас ждёт полноценная игра без встроенных покупок, кристаллов и прочих современных free-to-play-элементов.

 


icon

Утиные истории

Disney

 
Цена
Рейтинг
572 р.
4,6
599 р.
0
Просмотров: 368 | Добавил: Razer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Форма входа

Здравствуйте: Гость

Наш опрос

Была ли полезна Вам данная статья?
 
Всего ответов: 44

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz