Ремонт компьютеров Хабаровск -
Banner
Главная » 2015 » Апрель » 1 » "ИгроМир" празднует своё 10-летие
04:05
"ИгроМир" празднует своё 10-летие

Организаторы выставки "ИгроМир" официально объявили, что 10 международная выставка интерактивных развлечений "ИгроМир 2015" и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia пройдут с 1 по 4 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Начиная с 2006 года выставка "ИгроМир" является главным событием российского игрового мира и ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. В 2015 году юбилейный "ИгроМир" вновь порадует всех посетителей премьерами новейших игровых проектов всех жанров для всех основных платформ, яркими шоу-программами на стендах компаний-участников, конкурсами и розыгрышами призов и, конечно же, множеством подарков.

Выставка пройдёт в 1 павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо". Там же, одновременно с выставкой "ИгроМир 2015", с 1 по 4 октября пройдёт Comic Con Russia - праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате знаменитого американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. По сравнению с 2014 годом размер Comic Con Russia будет увеличен вдвое - до 10 000 кв.м.

Режим работы выставки "ИгроМир" и шоу Comic Con Russia:

  • в четверг, 1 октября, в рамках "ИгроМира" и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11:00 до 18:00 выставка будет работать только для специалистов и прессы;
  • в последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10:00 до 18:00, "ИгроМир" и Comic Con Russia откроет свои двери для всех желающих.

Билеты на Comic Con Russia и выставку "ИгроМир 2015", как и в 2014 году, будут едиными - для посетителей в продаже появятся билеты, по которым можно будет посетить сразу оба мероприятия. Подробности о билетной программе и старте продаж станут известны в ближайшее время.

Просмотров: 315 | Добавил: Razer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Форма входа

Здравствуйте: Гость

Наш опрос

Была ли полезна Вам данная статья?
 
Всего ответов: 44

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Создать бесплатный сайт с uCoz